Источники света GE

Имя General Electric известно каждому. Для многих оно связано с бытовой техникой и финансовыми услугами (Джии Мани Банк). Но не многие знают, что свою деятельность GE начинала с производства ламп накаливания. История компания начинается в 1878 году, когда американский изобретатель Томас Алва Эдисон основал компанию Edison Electric Light, которая в дальнейшем была названа General Electric. 

GE входит в тройку ведущих производителей ламп GE-Philips-Osram, и в настоящее время является крупнейшим производителем источников света в мире. 

Интересные факты о GE:

GE явилась первой компанией, разработавшей лампы с парами ртути. Энергетическая эффективность и долговечность этого типа ламп сделали возможными появление первых установок наружного освещения спортивных сооружений и улиц.

GE первой произвела люминесцентные лампы – тип источников света, преобразивший освещение в доме, офисе и на предприятиях.

GE изобрела галогенную лампу – яркий белый источник света, который необычайно популярен сейчас в общественных местах, а также в доме и офисе.

Сегодня источники света GE – это отличное качество, энергоэффективность, инновационные разработки и доступные цены!

Вся линейка осветительного оборудования GE разрабатывается под традиционные цоколи, что позволяет легко менять лампы в уже установленных светильниках.

Но, не смотря на свою универсальность, источники света GE, отличаются от своих аналогов по многим параметрам.

Так, наибольший интерес, представляют новые разработки GE в области компактных люминесцентных и металлогалогенных ламп. 

В чем их преимущество:

1. Компактные люминесцентные лампы. Технология Long Last™ позволяет увеличить срок службы на 66%, от 12 до 20 тыс. часов. 

2. Металлогалогенные лампы. Лампы СМН (с керамической горелкой). Обладают 3-мя преимуществами против кварцевых МГЛ:

- срок службы от 1.5 до 2 раз дольше

- при тех же мощностях и светильниках дают на 20-25% больше света

- отличаются стабильностью цветности и светового потока на протяжение срока службы.

Кроме этого, благодаря меньшему числу соединений – всего 3 (в аналогичных лампах их 5), достигается более продолжительный срок службы с более высокой светоотдачей.

В итоге, предпочитая источники света GE, Вы получаете неизменное качество по более доступным и выгодным ценам!

                             

Назад